| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Mármore |
| Cores | Preto Mate, Ouro Envelhecido |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 25W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 2200lm |
| Controlo de fluxo | Dimável |
| Driver incluído | Sim |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm
Acabamentos cromados e RAL personalizados.