| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Mármore |
| Cores | Preto Mate, Branco, Ouro Envelhecido, Azul Petrólio |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 9W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 900lm |
| Controlo de fluxo | Dimável |
| Driver incluído | Sim |
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.