Para +info contacte-nos para info@sullamp.com | Fabricante | Catellani&Smith |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Alumínio |
| Cores | Preto, ouro, cobre, branco |
| Opticas | Difuso |
| Difusor | Alumínio |
| Potência | 17W |
| IP | 20 |
| Tonalidade luz | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1590lm |
| Controlo de fluxo | Sim |
| Driver incluído | Sim |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Dois carregadores USB 2A/5VDC incorporados.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Carregador por indução mais duas portas USB incluído.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com