| Fabricante | Estiluz |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Branco/Ouro/Cobre |
| Opticas | 120º |
| Difusor | |
| Potência | 15W |
| IP | 20 |
| Tonalidade luz | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1092lm |
| Controlo de fluxo | |
| Driver incluído |
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Dois carregadores USB 2A/5VDC incorporados.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com