REF: LE 5741092709 -
| Fabricante | Louis Poulsen |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Aluminium, Brass |
| Cores | Clear |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 100W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700 K |
| Fluxo luminoso | 4811 lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | N/A |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm
Design – Enzo Catellani
Candeeiro suspenso em led.
Tonalidade de luz 2700K.
Controlo de fluxo da luz.