| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Iron, PMMA |
| Cores | White, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 40W & 55W & 75W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K – 3000K (Slide Switch) |
| Fluxo luminoso | 3345lm & 4600lm & 5800lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF / Casambi / Dali / Triac |
| Driver incluído | N/A |
Dimmable versions on request.
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com