| Fabricante | Flos |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Aluminium |
| Cores |
Anodized Champagne, Argent
|
| Opticas | N/A |
| Difusor | Optical Silicone |
| Potência | 157W |
| IP | IP40 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 8830lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Estudi⎨H⎬ac
Candeeiro de parede em Led.
Tampa difusor angular.
Possibilidade de controlo de fluxo luminoso.
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com