| Fabricante | Bover |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminum, Steel, Wood, Cotton |
| Cores | Ash Woodluet |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência |
34,56W
|
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 4200lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable TRIAC – Dali/1-10V |
| Driver incluído | Yes |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.
Design – Enzo Catellani
Candeeiro suspenso em led.
Tonalidade de luz 2700K.
Controlo de fluxo da luz.