| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Crystal |
| Cores | Pink, Smoke, Smoke, Clear |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 6W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 510lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.