| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Crystal, Steel |
| Cores | Clear/Silver, Clear/Brushed Gold, Clear/Black, Smoke Grey/Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 6W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 540lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm