| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium die-casting powder-coated + clear smoke-coloured glass + safety glass satined |
| Cores | Anthracite, Deep Black, Cool Brown |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 4W |
| IP | IP65 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 208lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Jordi Vilardell & Meritxell Vidal
Candeeiro de exterior em led.
Com dupla função que tanto pode ser usado como banco ou mesa.
Emissão de luz para o chão criando um ambiente bastante agradável.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com