| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Fiberglass, PMMA, Aluminium |
| Cores | Greige, White, Black, Crimson |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 81W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2850K |
| Fluxo luminoso | 8517lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Dimensões:
H. 20 cm – Ø 27 cm – cabo 200 cm