| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 30W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 2900lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Also available in White.
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com