| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Glass |
| Cores | Burned Earth White, Old Green White, Crystal White, Smoky White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 13W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 2000lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Also available in other sizes.
Designer Favaretto & Partners.
Design – Enzo Catellani
Candeeiro suspenso em led.
Tonalidade de luz 2700K.
Controlo de fluxo da luz.