| Regulador | DALI – TRIAC |
| Formato | Para encastrar |
| Cores | Branco |
| Conector de entrada | Parafuso |
| Conector de saida | Parafuso |
| Potência | 200W |
| IP | IP20 |
| Freq. de entrada | 50Hz |
| Entrada CA Min. | 100V |
| Entrada CA Max. | 240V |
| Tipo de Entrada | Monofásica |
Notas:
Regulador DALI-TRIAC.
Regulação de 1 canal.
Equipamento para encastrar por detrás de um interruptor de pressão.
Recessed box for Pin series.
Recessed box for CNC120 series.
Built-in box for INC 35 series.
Design – Michele de Lucchi, Giancarlo Fassina.
Tolomeo wall lamp base
Base for Tolomeo Table Lamp.
Diameter 23cm.
Table stand for Tolomeo lamp.
Tweezers for Tolomeo table lamp.
Box for recessed flooring.