| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal, Vidro |
| Cores | Transparente, Branco Mate, Glossy Smoke, Glossy Bronze, Ouro |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Vidro Soprado |
| Potência | 7×3W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 3150lm |
| Controlo de fluxo | TRIAC |
| Driver incluído | Sim |