| Fabricante | Marset |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Oak, Wenge, Brushed Brass, Brushed Brass-White, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Wood, Aluminium |
| Potência | 8,2W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 913lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – TRIAC, DALI, 1-10V |
| Driver incluído | Yes |