| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Sand White, Sand Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Acrylic, Silicone |
| Potência | 40W + 15W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 3102lm |
| Controlo de fluxo | Triac |
| Driver incluído | Yes |
Wall/ceiling lamp
For +info contact us for info@sullamp.com