| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Weathered Teak, HPL, Acrylic Frosted Glass |
| Cores | Teak, Weathered Teak |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 5W/10W |
| IP | IP57 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 300lm/500lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Acabamentos cromados e RAL personalizados.