| Fabricante | Lombardo |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Policarbonato |
| Difusor | Policarbonato com estabilização UV |
| Cores | Branco/Preto/Cinza/Antracite/Corten |
| Opticas | Difuso |
| Potência | 25W |
| IP | IP66 |
| Tonalidade luz | 2700K/3000K/4000K |
| Fluxo luminoso | 3000lm |
| Dimming | Não |
| Driver incluído | Sim |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de exterior com difusor em polietileno.
Candeeiro de parede exterior em aço inox AISI 430 sem parafusos visíveis.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com