| Fabricante | Vibia |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Steel |
| Cores | Graphite |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Borosilicate |
| Potência | 12W18W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 445lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com