| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Plastic |
| Cores | White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 6W |
| IP | IP20 |
| CCT | 4000K |
| Fluxo luminoso | 750lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Nota: A cor dourada só está disponível para candeeiro de interior
Design: Patricia Urquiola – Eliana Gerotto
Candeeiro em alumínio lacado branco.
Abat-jour em Polimetilmetacrilato.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com