REF: PT 1908-33
| Fabricante | Penta |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Metal |
| Cores | Preto |
| Opticas | |
| Difusor | Aço |
| Potência | 14W |
| IP | 20 |
| Tonalidade Luz | 3000K |
| Fluxo luminoso | 1180lm |
| Controlo de fluxo | |
| Lâmpadas incluídas |
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Ideal para uso em casas de banho.
Grau de protecção IP44.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com