REF: PT 1908-33
| Fabricante | Penta |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Metal |
| Cores | Preto |
| Opticas | |
| Difusor | Aço |
| Potência | 14W |
| IP | 20 |
| Tonalidade Luz | 3000K |
| Fluxo luminoso | 1180lm |
| Controlo de fluxo | |
| Lâmpadas incluídas |
Design – Estudi Ribaudí.
Candeeiro de parede em led.
Mono emissão.
Disponível em 3 cores.
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Design – Andrea Anastasio
Candeeiro de parede em led.
Difusor em mármore
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com