| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Acrylic, PMMA |
| Cores | Black & White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 36W & 45W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000 K |
| Fluxo luminoso | 4400lm & 5500lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | N/A |
Sinalização de corte a laser opcional
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com