| Fabricante | Artemide |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Alumínio |
| Cores | Cromo polido |
| Opticas | Difuso |
| Difusor | ABS |
| Potência | 58W |
| IP | IP 20 |
| Tonalidade luz | 2700K, 3000K |
| Fluxo luminoso | 2893lm, 3094lm |
| Controlo de fluxo | Sim – PUSH |
| Driver incluído | Sim |
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, metal
Cores Branco, dourado, cobre, preto
LED 1x17W 1700lm 2700K; Dimável
Dimensões
base Ø 7×2,5 cm,
borda 9 cm
discos Ø 17 ou 25 cm

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com