| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Matte White, Matte Black, Taupe, Red |
| Opticas | N/A |
| Difusor | DFA Diffusor |
| Potência | 25W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K – 3000K |
| Fluxo luminoso | 4590lm – 4690lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Ideal para uso em casas de banho.
Grau de protecção IP44.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Dois carregadores USB 2A/5VDC incorporados.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com