| Fabricante | Estiluz |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Espelho |
| Cores | Cinza Fumé/Bronze Fumé |
| Opticas | Difuso |
| Difusor | Vidro Satinado |
| Potência | 10W |
| IP | 44 |
| Tonalidade luz | 2700K |
| Fluxo luminoso | 730lm |
| Controlo de fluxo | Sim – Triac |
| Driver incluído | Sim |
Projector de parede/teto.
Possibilidade de alterar tonalidade para 2700K/3000K ou 4000K através de switch instalado no próprio projetor.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede/teto com interruptor incluído
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com