| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Matte White, Matte Black, Coppery Bronze, Champagne |
| Opticas | N/A |
| Difusor | DFA Diffusor |
| Potência | 2× 16W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K – 3000K |
| Fluxo luminoso | 1750lm – 3500lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Ideal para uso em casas de banho.
Grau de protecção IP44.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com