| Fabricante | Marset |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Methacrylate |
| Cores | Translucent |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Blown Glass |
| Potência | 2,1W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 226,5lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Available also in the color Amber.
Inclui duas tiras de cabedal nas cores castanho e preto.
Candeeiro de mesa recarregável em led.
Sensor gravitatório que permite alternar a tonalidade luz bastando girar o equipamento.
Corpo em Policarbonato.
Cabo micro USB incluído.
Autonomia bateria até 180 horas de autonomia.
Carregamento em 4 horas.
Design: Patricia Urquiola – Eliana Gerotto
Candeeiro em alumínio lacado branco.
Abat-jour em Polimetilmetacrilato.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com