| Fabricante | LZF |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Wood, Acrylic |
| Cores | Ivory White, Natural Beech |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 52W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 2860lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – 0-10V/DALI |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.