| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Glass, Steel, Aluminium, Silicon |
| Cores | Brass, Silver |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 6W/12W/18 |
| IP | IP65 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 180lm/380lm/570lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de parede exterior em aço inox AISI 430 sem parafusos visíveis.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de Parede em alumínio.
Transformador integrado.
Difusor em vidro temperado satinado.
Candeeiro de Parede em Policarbonato
Transformador integrado
Difusor em Policarbonato de triple estabilização contra raios UV