| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminum |
| Cores | White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 3x4W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 3x190lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Available also in more colors.
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.