| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | PMMA, Metal, Aluminium |
| Cores | Greige, Carmine |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 32W |
| IP | IP65 |
| CCT | 2850K |
| Fluxo luminoso | 3930lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de pé em led.
Possibilidade de uso externo.
Design- Marco Acerbis
Candeeiro de Pé em alumínio.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com