| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | White, Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 40W |
| IP | IP20 |
| CCT | 4000K |
| Fluxo luminoso | 4500lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Also available in bigger sizes.
Design – Nahtrang Studio
Candeeiro suspenso em led com luz direct e indirecta.
Altura regulável.
Possibilidade de instalar com luz para cima ou para baixo.