| Tipo lâmpada | N/A |
| Corpo | Metal |
| Cores | Clear |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 30W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 3050lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com