| Tipo lâmpada | N/A |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Black, White, Brass |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 10W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 1100lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de teto
Materiais Alumínio, policabornato
Cores Branco, preto
LED 11 W 1162 lm 3000 K
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com