| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aço |
| Cores | Ouro Brilhante, Preto Mate, Antracite |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Vidro |
| Potência | 8W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 3200lm |
| Controlo de fluxo | Push/Dali |
| Driver incluído | N/A |
Wall/ceiling lamp
For +info contact us for info@sullamp.com
Ceiling lamp
Materials Aluminum, Metal
Colors White, Golden, Copper, Black
LED 1x17W 1700lm 2700K; Dimmable
Dimensions
base Ø 7×2.5 cm,
edge 9 cm
discs Ø 17 or 25 cm

For +info contact us for info@sullamp.com