| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Chrome |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 6,2W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 360lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Available also in White.
Sinalização de corte a laser opcional
Design – Ross Lovegrove
Candeeiro de teto em led.
Corpo em alumínio polido.
Difusores em termoplástico em cromo brilhante.
Candeeiro de parede/teto
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com