| Fabricante | Bover |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminum, Brass |
| Cores | Graphite Brown |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência |
9W
|
| IP | IP65 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 980lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – Dali/1-10V |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de exterior com difusor em polietileno.