| Fabricante | Vibia |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Steel, Aluminium |
| Cores | Off-white, Green L1, White, Black, Terra Red, Green L1 |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Polycarbonate |
| Potência | 2 x LED PLATE 7 W 400 mA |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K, 3000K |
| Fluxo luminoso | 1365lm, 1467lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable – Push |
| Driver incluído | Yes |
Candeeiro portátil a bateria
Design: Marc Sadler
Candeeiro de pé em cinco cores diferentes.
Emissão de luz up&down.
Dimável.
Extensão de cabo: 330cm.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Design – Ludovica & Roberto Palomba
Candeeiro de Pé em ABS, PMMA, PVC e metal pintado
On/off
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de pé em led.
Tonalidade de luz Warm White (2700)K