| Fabricante | Artemide |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Steel, Aluminium |
| Cores | White, Red, Matte Black |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 85W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700 – 5000K |
| Fluxo luminoso | 3920 lm |
| Controlo de fluxo | Microswitch Dimmer |
| Driver incluído | N/A |
Design: Marc Sadler
Candeeiro de pé em cinco cores diferentes.
Emissão de luz up&down.
Dimável.
Extensão de cabo: 330cm.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Design: Marc Sadler
Candeeiro de pé em cinco cores diferentes.
Emissão de luz up&down.
Dimável.
Extensão de cabo: 330cm.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com