| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Polyacrylic Paint, Metal, Aluminium |
| Cores | White, Black, Titanium |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Acrylic |
| Potência | 8,5W |
| IP | IP40 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 820lm |
| Controlo de fluxo | ON-OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Estudi⎨H⎬ac
Candeeiro de parede em Led.
Tampa difusor angular.
Possibilidade de controlo de fluxo luminoso.
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de parede em led.
Tonalidade de luz Warm white (2700K).
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede/teto com interruptor incluído
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com