| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Alumínio |
| Cores | Branco, Cinzento, Antracite, Corten, Preto, Areia |
| Opticas | N/A |
| Difusor | Vidro Fosco |
| Potência | 6W |
| IP | IP66 |
| CCT | 2700K 3000K 4000K |
| Fluxo luminoso | 750lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | SIM |
Candeeiro de parede exterior em aço inox AISI 430 sem parafusos visíveis.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com