| Fabricante | Flos |
| Tipo lâmpada | LED |
| Corpo | Steel |
| Cores | Black, White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 18 W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700 K |
| Fluxo luminoso | 1551 lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | N/A |
Inclui duas tiras de cabedal nas cores castanho e preto.
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de pé em led.
Para uso interno.
Design: Marc Sadler
Candeeiro de pé em cinco cores diferentes.
Emissão de luz up&down.
Dimável.
Extensão de cabo: 330cm.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Design – Ludovica & Roberto Palomba
Candeeiro de Pé em ABS, PMMA, PVC e metal pintado
On/off
Design – Ferrucio Laviani
Candeeiro de pé em led.
Tonalidade de luz Warm White (2700)K