| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Matte White, Matte Black, Coppery Bronze |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 8W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 920lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Candeeiro de parede em led.
Difusor em vidro satinado.
Design – Andrea Anastasio
Candeeiro de parede em led.
Difusor em mármore
Candeeiro de parede basculante podendo ser orientado para qualquer posição.
Possui botão na parte central permitindo regular a intensidade de luz para 25, 50 ou 100%.
Dois carregadores USB 2A/5VDC incorporados.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Candeeiro de parede.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com