| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium |
| Cores | Black, White |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 2X6W |
| IP | IP20 |
| CCT | 3000 K |
| Fluxo luminoso | 1240lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | N/A |
Design – Estudi Ribaudí.
Candeeiro de parede em led.
Mono emissão.
Disponível em 3 cores.
Design – Estudi⎨H⎬ac
Candeeiro de parede em Led.
Tampa difusor angular.
Possibilidade de controlo de fluxo luminoso.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.