| Fabricante | Lodes |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Metal |
| Cores | Matte White, Matte Black, Coppery Bronze |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 16W |
| IP | IP20 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 1850lm |
| Controlo de fluxo | ON/OFF |
| Driver incluído | Yes |
Design – Nahtrang Studio.
Espelho iluminado em led.
Grau de protecção IP44.
Candeeiro de parede luz indireta
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com
Aplique de parede
Materiais Alumínio; base em metal
Cores branco/dourado; branco/cobre; preto/dourado; preto/cobre; dourado/cobre
LED 1X17W 1590lm 2700K CRI80
Dimensões

Para +info contacte-nos para info@sullamp.com