| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Aluminium, Lacquered tinted glass |
| Cores | Jet Black/Glass Jade, Jet Black/Glass Rose, Jet Black, Bronze, Bronze/Glass Jade, Bronze/Glass Rose. |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 3,5W |
| IP | IP65 |
| CCT | 2700K |
| Fluxo luminoso | 76lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | Yes |
Design- Marco Acerbis
Candeeiro de Pé em alumínio.
Pintura em termolacagem dupla e camada Polyester criando uma barreira contra agentes atmosféricos e raios UV, resistente a corrosão a ambientes salinos.
Para +info contacte-nos para info@sullamp.com