REF: RT T087500
| Fabricante | Artemide |
| Tipo lâmpada | Led |
| Corpo | Mathacrylate, Polycarbonate |
| Cores | Anthracite Grey |
| Opticas | N/A |
| Difusor | N/A |
| Potência | 8W |
| IP | IP65 |
| CCT | 3000K |
| Fluxo luminoso | 105 lm |
| Controlo de fluxo | Dimmable |
| Driver incluído | N/A |
Corpo em alumínio 6060 pintado com termolacagem dupla camada polyester e pre tratamento proteção superficial